\....Shadows of the past...../

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \....Shadows of the past...../ » Сценарий и информация по игре » События в игре


События в игре

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

В данный момент Лорду известно, что существуют 4 артефакта и есть 4 Хранителя древних реликвий, которые имеют невиданную до селе магическую силу, если собрать их вместе, но это только часть легенды...
Волдеморт собирет ПС и объявлеет им, что ему известна древняя легенда о 4-х артефактах. В том, что они стпрятаны в Хогвартсе он не имеет сомнений... на данный момент. В связи с таким известием, Беллатрисса Лестрейндж под действием оборотного зелья отправляется в Хогвартс, что бы собрать информацию, касающуюся реликвий. В тоже время Люциус Малфой отправляется туда же, что бы произвести вербовку новых ПС среди преподавательского состава - Чем больше пожирателей смерти среди преподавателей, тем слабее противостояние магического мира. Волдеморт хочет завладеть умами студентов, действуя руками преподавателей - пожирателей.
(Все Лестрейнджи находятся в розыске)

Этим же днем в Хогсмиде происходит стычка между Рабастаном Лестрейнджем и Нимфадорой Тонкс вследствие которой, Тонкс тяжело ранена. Рабастан же аппарирует из Хогсмида, спасаясь от отряда Авроров, прибывших в самом конце стычки. По "счастливой" случайности он аппарирует в Лондон, не далеко от дома, где живет тетка Уизли, которую он в последствии убивает. Рыская по дому, Рабастан находит старый дневник, где написано в чем секрет семьи Уизли. Он понимает на сколько ценная информация оказалась в его руках и стремиться поделиться ею с братом. Что бы вдвроем придумать, как выгоднее подать её Лорду.
В тоже время в Хогвартсе на уроке заклинаний происходит инциндент в ходе которого, Джинни Уизли подвергается опасности и срабатывает древняя магия, которая активизирует реликвии основателей. в ходе этого, Драко теряет медальон, который находит Луна и оставляет его у себя. Белла же под действием оборотного зелья обращает внимание на странную книгу учительской, которая принадлежит Северусу Снейпу.
Мелисса Де Белль собирается готовить странное зелье и ночью идет на поляну запретного леса одна, но она не знала, что несколькими часами позже там уже прошла София Рисарро и им предстоит встретиться. На небе светит полная луна..... Чем обернется встреча двух девушек?

0

3

Здравствуйте друзья

0

4

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

0

5

6

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I'm thinking about working with a local real estate agent, but I'm not sure if that's the best option for me. 

Any advice you have would be greatly appreciated.

Thanks in advance!

0

7

Hello. And Bye.

0

8

DS Installationen
DS Installationen
DS Installationen
DS Installationen

0

9

Top News Sites for Guest Post

docs.google.com/spreadsheets/d/10JY2ymIbDK9DnZsXT5LmoI_X1Gf4FHo9XXhKbolRiog

0

10

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » \....Shadows of the past...../ » Сценарий и информация по игре » События в игре