\....Shadows of the past...../

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \....Shadows of the past...../ » ФлудиГ » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Драко Малфой
КОРОЧ я поняла - вы специально!!!!!!Сколько там уже целоваться можно!?Не ну я серьёзно!!Харе страстями заниматься!!!!)))

Отредактировано Луна Лавгуд (2007-11-21 20:19:41)

0

62

Луна Лавгуд
гыыы))) ну, у нас все там гораздо основательнее))
Мартиша Монокин
надеюсь игра НЦшная?)))

0

63

Драко Малфой
Не ну ты уже...на первом свидании...))))дамс...вам наверно весело...))))
Мартиша Монокин
Куды все подевались???На первой странице сидят что ли?(((мне поиграть хочется((

0

64

Луна Лавгуд
Потерпи) Всё будет)

0

65

Мартиша Монокин
Надеюсь...мне так скучно что я щас даж готова опять к ним зайти!!!!))))))))))))))

0

66

Убейте меня,убейте меня,убейте мня,потому что мне скуууууууууууууууууучно!

0

67

Луна Лавгуд
Ну, допустим, что это уже второе свидание... И вообще, я те зайду! Не порть момент)))

0

68

Драко Малфой
Не горячись)))я же пошутила))

0

69

:bear

0

70

Рудольфус Лестрендж
хе хе смайлы отключены)))) Жди, я скоро тебе отпишу)

0

71

Драко Малфой

Драко Малфой написал(а):

Мартиша Монокин
надеюсь игра НЦшная?)))

Творите что хотите))))

0

72

Драко Малфой
Дамс....меня небыло всего лишь пару часов,а вы там уже разделись)))ну давайте же!перходите к самому главному!!!

0

73

Луна Лавгуд
Так мы уже подошли) Следи за хроникой)))

0

74

Мартиша Монокин
Хе-хе! ЖДУ....

0

75

Ну и чё вы все затихли?????????????????

0

76

"Если тебе нечего сказать - молчи". Золотые слова))))

0

77

МАРТИША...я играть хочу...когда я там тебе нужен буду((((

0

78

Рудольфус Лестрендж

Сегодня брошу квест, дай собраться с мыслями)))

0

79

скуууууууууучноооооо

0

80

Драко Малфой
Послушай.. плиз.. убери свой пост с поляны, там будет квест. Либо исправь пост, что тебя не видно в тени деревьев. Т.к Мелисса должна там быть одна. Когда будут разыгрываться действия не встревай.... встрянешь потом.

Народ, у меня не хватает времени отписывать действия для каждого. Плиз напрягитесь немного сами и придумайте для себя развлечения. Только не сбивайте общую тему сценария.

0

81

Hello. And Bye.

0

82

83

Hello. And Bye.

0

84

Hello. And Bye.

0

85

Top News Sites for Guest Post

docs.google.com/spreadsheets/d/10JY2ymIbDK9DnZsXT5LmoI_X1Gf4FHo9XXhKbolRiog

0

86

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » \....Shadows of the past...../ » ФлудиГ » Флуд