\....Shadows of the past...../

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \....Shadows of the past...../ » Крыло преподавателей. » Апартаменты Северуса Снейпа.


Апартаменты Северуса Снейпа.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Северус зашел в комнату и со злости хлопнул дверью, так что несколько картин у дверей зашатались. Сегодня был ужасный день, новые профессора, такие нетерпеливые и нахальные. Снейпа это раздражало, его раздражала Монокин, которая возомнила себя черте знает кем. У мужчины не было слов, поэтому сняв мантию, он бросил ее на кресло, а сам зашел в душ.
Через пол часа дверь вааной открылась, а от туда повалил густой пар, а затем вышел Северус, одетый в черный халат. Не знал я, что директором быть... так сложно и пыльно. Он залез в кровать и достал из тумбочки толстую книгу о зельях. Книга - для легкого чтения. Но уже через пару минут он отбросил книгу и закрыл глаза, пытаясь уснуть.

Когда Снейп снова открыл глаза, ему показалось, что прошло всего лишь пару минут. Взглянув на часы, он решительно поднялся с кровати, потягиваясь.
Мерлин, у меня по плану-планерка. Он нераздумывая более ни минуты, поднялся с кровати и покачиваясь, пошел умываться. Через пару минут, Северус уже был готов, он был одер, кое-как причесан, выражение лица, как всегда хмурое. Одернув мантию, мыжчина вышел из комнаты. Зевая на ходу, он отправился в учительскую.

== Учительская ==

Отредактировано Северус Снейп (2007-10-17 19:42:56)

0

3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » \....Shadows of the past...../ » Крыло преподавателей. » Апартаменты Северуса Снейпа.